门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
永康信息网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
永康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
12路
上行
共【40站】
全程票价:1.5元
首站末站:火车站→名园大道
运行时间:06:00-20:00
火车站(劳动力市场)
城北路
东库街
东塔路
丽州北路
华溪北路(公安大楼
法院)
城东路
金城路(汽车东站
五金大道
名园大道
银川东路(荆山陈村)
金山路
学院路
铜陵路(荆山夏
后吴
超人集团)
银川路(管委会)
名园大道(嘉禾公司)
名园大道(嘉禾公司)
银川路(管委会)
超人集团)
后吴
铜陵路(荆山夏
学院路
金山路
银川东路(荆山陈村)
名园大道
五金大道
金城路(汽车东站
城东路
法院)
华溪北路(公安大楼
丽州北路
东塔路
东库街
城北路
火车站(劳动力市场)
12路
下行
共【40站】
全程票价:1.5元
首站末站:名园大道→火车站
运行时间:06:00-20:00
http://www.yongkang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881